Ли Мин Хо предложил провести благотворительный аукцион

0
206

Ли Мин Хо предложил провести благотворительный аукцион

Starhaus Entertainment, агенство актера Ли Мин Хо, объявило 11 декабря, “Вся одежда, которую Ли Мин Хо одевал для съемок дорамы Наследники, будет выставлена на аукцион. Все средства, полученные от продажи, пойдут в фонд оказания помощи малообеспеченным гражданам”

Такой аукцион был предложен лично Ли Мин Хо. Актер всегда воспринимает свою работу серьезно, таким образом, он решил использовать купленные им вещи с пользой.

Как заявило его агенство, все вещи отправятся на аукцион Euphoria Seoul (euphoriaseoul.com). Он пройдет 3 раза в течении трех недель, начиная с 16 декабря.

На первом аукционе будет представлено первые 10 нарядов, в которых Ли Мин Хо появлялся в дораме.

А что вы думаете о его образах в Наследниках?

Ли Мин Хо предложил провести благотворительный аукцион

Ли Мин Хо предложил провести благотворительный аукцион

источник:soompi.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News