SM выпустили заявление относительно гибели семьи Итыка

0
773

120926_Leeteuk

Спустя несколько часов, после ужасной трагедии, о том, что погибли отец (Пак Ён Ин), бабушка (Чон Кен Тэ) и дедушка (Пак Хен Сок) Итыка в автомобильной аварии,  появились новости относительного того, что это был суицид.

Согласно департаменту полиции, тела отца, бабушки и дедушки Итыка были найдены в их доме, расположенном в Шиндэбан-доне, Сеул около 9:20 утра. Также была найдена предсмертная записка с покойным, что и привело к подозрению в суициде. Бабушка и дедушка были найдены на кровати, а отец был повешен.

Предсмертную записку не оглашали, они только сообщили, что он написал: «Я заберу своих родителей с собой».

SM Entertainment  изначально сообщили, что отец, бабушка и дедушка Итыка погибли в автомобильной аварии, недавно сделали еще одно заявление. Они сказали: «Итык сейчас в глубокой скорби. Семья погибшего в отчаянии, и они хотят спокойно похоронить их. Убедительно просим от семьи Итыка, воздержитесь от сенсационных новостей».

Выражаем глубочайшие соболезнования Итыку и его семьи.

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News