Знаменитости-друзья поддерживают Итыка

0
692

121024_Leeteuk_1

 

6 января стал печальным днем для семьи Итыка и фанатов, как стало известно что его отец, дедушка и бабушка погибли. Итык ушел в экстренный отпуск  из армии, чтобы присутствовать на похоронах своих близких, и многие из его друзей-знаменитостей выразили свои соболезнования и скорбь.

Итык прибыл в морг 6 января около 22:30. Другие звезды также прибыли включая Чанмина из DBSK, Юн Дуджун из BEAST, Сон Дам Би, Тим, комик Хон Рок Ки и т.д.

Рейн, Чон Иль У, Ли Док Хва, Ким Му Ёль  послали на похороны венки, чтобы выразить свои соболезнования.

Многие знаменитости использовали соц.сети, чтобы выразить свои соболезнования. Джоквон из 2AM написал: «Итык-хен пожалуйста, будь сильным. Мои глубочайшие соболезнования»; Чансон из 2PM написал: «Тукки-хен будь сильным»; Сухен из U-KISS: «Ах… это правда сильно больно. Мои глубочайшие соболезнования. Тукки-хен, держись».

Шиндон из Super Junior попросилиз VIXX и Пэк А Ёна  заменить его  на радио-шоу на день, чтобы он смог посетить морг и семью Итыка.

Реук не смог покинуть свое радио-шоу, но выразил в эфире, что ему тяжело. Минхек из BTOB был гостем на шоу и сказал: «Так грустно, я слышал печальную новость сегодня». Реук ответил: «Так Минхек, я надеюсь, вы будете сегодня много болтать. Я положусь сегодня на вас».

К концу передачи, Реук прокомментировал: «Я был так задумчив из-за печальной новости нашего лидера Итыка. У меня не было выбора, кроме как провести сегодняшнее шоу в спокойной обстановке, нежели обычно. Я знаю, что должен вдохновлять вас, но я прошу прощения за это, и за то, что заставил вас всех беспокоиться. Надеюсь, вы понимаете меня».

Реук также прокомментировал: «Я доставлю все ваши сообщения, чтобы успокоить и поддержать участников».

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News