9mm Parabellum Bullet создали собственное агентство “Nonet”

0
47

9mm-parabellum-bullet_1389148964_af_org

После того, как  9mm Parabellum Bullet ушли из агентства  Zankyo Records, они создали свою собственную организацию под названием  “Nonet”.

Агентство было названо “Nonet”  участником Камиджо Тихиро, и он был запущен ещё 30 июня прошлого года.  На своем официальном сайте группа пишет: “Мы хотели сами нести всю ответственность за наши музыкальные мероприятия. Мы будем помнить нашу первоначальную цель и наслаждаться группой под названием 9mm Parabellum Bullet больше, чем раньше. Таким образом мы решили создать свое агентство”.

В честь их 10-летнего юбилея,  9mm Parabellum Bullet проведут  “10th Anniversary Live” 7 и 8 февраля на Ниппон Будокан.

Источник: tokyohive.com
Перевод: Ali29© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News