Интервью Ли Чон Сока для guerrilla date

0
370

Интервью Ли Чон Сока для guerrilla date

Ли Чон Сок согревал сердца фанатов своими ответами на вопросы интервью для Entertainment Relay во время guerrilla date.

Ли Чон Сок свел с ума своих поклонниц танцем, который он исполнил проходя мимо одного из ночных клубов Хондэ. Тогда он поделился, “Во времена моего дебюта я ходил в клубы вместе с КванХи так часто… КванХи так сильно любит клубы…”, раскрыв подробности своей хорошо известной дружбы с КванХи еще со времен дебюта.

Репортер сказал, “Поговаривают, что вы один из таких знаменитостей, которые часто просматривают интернет и ищут там своё имя” Ли Чон Сок ответил, “Я читаю статьи о себе и, когда я снимаюсь в новой дораме, я знакомлюсь с отзывами о ней”

После этого его спросили, “Тогда вы не можете избежать чтения и негативных комментариев?” Актер ответил, “Да, я читаю всё и принимаю это близко к сердцу”

Репортер поинтересовался, “До этого вы снимались с актрисами, которые старше вас, Чан На Ра и Ли Бо Ён, а теперь ваша коллега – Пак Бо Ён”

Ли Чон Сок поделился, “Это оказалось сложнее. Она моложе меня, и я надеялся подружиться с ней, сблизившись, но это оказалось немного не верной тактикой. Пак Бо Ён думала, что я странный парень. Но мы стали немного ближе, так как работали вместе. После съемок фильма мы подружились”

Затем его спросили о его хобби и о просмотре дорам. Ли Чон Сок ответил, “Сказать по правде, если бы у меня была только кровать и телевизор, то я бы не покидал их, пока был бы дома один. Я смотрю телевизор, лежа на кровати. И я ем в своей кровати”

Посмотрите полностью интервью актера здесь (Ли Чон Сок появляется примерно на 29 минуте). И не забудьте, что премьера нового фильма Blood Boiling Youth состоится 23 января.

 

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News