Женский хип хоп дуэт Lip Service дебютировал с клипом Yum Yum Yum

0
488

Женский хип хоп дуэт Lip Service дебютировал с клипом Yum Yum Yum

Хип хоп дуэт Lip Service дебютировали со своим синглом Yum Yum Yum.

Цель дуэта – познакомить слушателей с песнями, лирика которых максимально реалистична и близка каждому человеку. Кроме того, они решили привлечь ваше внимание своим ярким клипом.

Лидер группы  Bipa поражает своими рэп навыками, в то время как Kora демонстрирует свои впечатляющие вокальные данные. Девушки всецело принимали участие в подготовке своего дебюта, они работали над песней, альбомом, хореографией и собственным стилем.

Их песня затрагивает тему еды и диеты, а ее лирика основана на личном опыте участниц.

Оцените новый клип и песню!

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News