Ли Чон Сок восстановился после свиного гриппа и приступает к съемкам Doctor Stranger

0
159

Ли Чон Сок восстановился после свиного гриппа и приступает к съемкам Doctor Stranger

 

Отличные новости! Ли Чон Сок наконец поправился, и ему больше не угрожает свиной грипп! Актер готов приступить к съемкам дорамы Doctor Stranger!

Представители дорамы рассказали, “Ли Чон Сок восстановился. Он усердно работает, чтобы сделать съемки качественнее… Ли Чон Сок приступил к своим первым съемкам 28 февраля. Все прошло без каких-либо проблем. Мы думаем, что он оправдает ожидания многих”

Его агентство также заявило, “Ли Чон Сок поправился и возобновил свои съемки за границей. С помощью этого проекта он сможет показать новый образ отличный от того, что был в дораме Я тебя слышу. Так как он очень старается, проект должен получиться хорошим. Мы просим вас поддержать его”

Для съемок фильма Ли Чон Сок отправился в Венгрию 4 марта.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News