В 400-ом эпизоде ‘Music Core’ выступят Boy’s Day + выступление EXO & других

0
216

NUEST-Ren-A-JAX-Seungjin-BTOB-Minhyuk-Minhyuk-Girls-Day-VIXX-Hongbin_1394209651_af_org

 

8 марта MBC ‘Music Core’ 400-ом эпизоде будут специальные выступления!

Дебютируют парни Boy’s Day выступят с песней  “Something”  по программе Girl’s Day. Были выбраны самые красивые парни из групп, у которых сейчас промоушен: Минхёк из BTOB, Рен из NU’EST, Хонбин из VIXX и Сынджин из  A-JAX! Четыре участника пройдут все преображения, включая макияж, одежду и волосы.

Вы можете посмотреть видео с практики ниже.

Однако это еще не все! В этом эпизоде Girls’ Generation вернутся, а также выступят  EXO. Возможно, это будет совместное выступление или  EXO будут на подтанцовке у группы. Также будет совместное выступление After School и Кахи, впервые после того как она ушла из группы! Другие выступления TVXQ, SISTAR, miss A, SECRET, B1A4, T-ara, Гаин, Сонми, Koyote, Эйли, Тэ Джин А и другие.

Также SISTAR, Гаин, Miss A и Сонми поменяются песнями. SISTAR исполнят последний хит miss A ‘Hush’, а miss A – хит 2012 года ‘Alone’. Гаин споет нам про ’24 Hours’, а Сонми, в свою очередь, исполнит песню старшей коллеги ‘Bloom’.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News