Чанёль из EXO рассматривает возможность принять участие в новом шоу Roommate

0
300

Чанёль из EXO рассматривает возможность принять участие в новом шоу RoommateВ некоторых статья появились сообщения о том, что Чанёль примет участие в новом шоу Roommate. Но продюсеры поспешили ответить и рассказали, что он получил предложение, но ничего еще не решено и подтверждение от него не поступало.

Продюсер Пак Сан Хёк рассказал, “Это правда, у нас была встреча с участником группы ЕХО, Чанёль получил предложение присоединиться к нам, но ответ еще неизвестен… Пожалуйста, не верьте слухам”

Кроме того, в шоу приглашены Пак Бом из 2NE1, Нана из After School, Ли Со Ра и многие другие. Все они находятся на этапе обсуждения такой возможности. Актер Ли Дон Ук, Пак Мин У и Хон Су Хён также, по слухам, думают о съемках в этом шоу.

Шоу Roommate (Сосед по комнате) – расскажет о веселых и курьезных моментах, спорах и непониманиях, дружбе и доверии, которые возникают, когда 10 или 11 айдолов начинают жить под одной крышей. Шоу будет выходит вместо K-Pop Star 3.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News