B1A4 на страницах High Cut

0
36

B1A4 на страницах High Cut

Ребята из группы B1A4 появились на страницах журнала High Cut в красочной фотосессии.

Участники примерили на себя различные яркие наряды и стильные кепки, а в интервью рассказали о своих планах и появлении на разлиных шоу.

Баро сказал, “В прошлом году, когда выходили последние серии шоу, Но Хон Чоль и Чон Хён Дон хёны пригласили меня. Когда я пришел, они были такими озорными. Я не из тех людей, которые смеялись бы над группой  B1A4, не знаю почему в тот день я таким стал”

Гончан и Сандыль поделились, “Мы надеемся. что у нас хорошо получается участие в SNL Korea на канале tvN” По поводу того, что он поставил себя на первое место в категории самого симпатичного, Гончан сказал, “Я был взволнован, поэтому сказал свое имя. На самом деле я думаю, что номер один – Джинён, затем следует Баро хён, и потом только я”

По поводу будущих планов Баро сказал, “Я бы хотел отправиться в мировое турне, попасть в чарт Billboard. и еще получить Грэмми”. Сандыль добавил, “Я бы хотел выступать с концертами до самой старости, пусть даже если мне придется выходить на сцену, опираясь на трость”.

B1A4 на страницах High Cut

B1A4 на страницах High Cut

 

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News