B1A4 отпразднуют 13-летие со дня дебюта фан-концертами в апреле

0
382
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
B1A4 отпразднуют 13-летие со дня дебюта фан-концертами в апреле

Мужская группа B1A4 собирается отметить 13-ю годовщину своего дебюта двумя фан-концертами в Сеуле. Об этом в пятницу сообщило агентство группы WM Entertainment.

Фан-концерты под названием «13ANA=DAY» пройдут 20 и 21 апреля в концертном зале Университета Ёнсей.

Это будет первое фан-мероприятие B1A4 за два года и пять месяцев с тех пор, как они провели онлайн-фанмитинг «Online Fanmeeting ‘Live Lounge B1A4» в ноябре 2021 года.

В январе группа также выпустила восьмой мини-альбом «Connect» в честь своего 13-летия.

Смотрите также: Рейтинг репутации мужских групп за март 2024 года

Промо-постер концертов «13ANA=DAY» был опубликован на официальной странице группы в социальных сетях. «13ANA» — это стилизация названия фандома группы BANA, что означает день, когда группа «влюбилась» в фанатов, как говорится в пресс-релизе WM Entertainment. Название является отсылкой к корейскому слову, обозначающему влюбленность.

B1A4 отпразднуют 13-летие со дня дебюта фан-концертами в апреле

B1A4 дебютировали в 2011 году в составе пяти человек под крылом агентства WM Entertainment. Группа завоевала популярность с такими песнями, как «Baby Good Night» (2012), «What’s Happening» (2013) и «Solo Day» (2014). В 2018 году участники Джинён и Баро покинули группу и агентство. В настоящее время группа состоит из трех оставшихся участников: CNU, Гончана и Сандыля.

Предварительная продажа билетов на предстоящий фан-концерт откроется на Ticketlink 18 марта в 20:00, а общие продажи начнутся 22 марта в 20:00 (по корейскому времени).

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News