Ожидается большой наплыв возвращений в мае или в июле

0
59

5ma9OWWFq18

Апрель должен был стать самым захватывающим месяцем для к-поп индустрии, так как ожидались возвращения таких мужских групп, как EXO, Block B, Infinite, 2PM, BEAST, VIXX и Fly to the Sky, а также соло-исполнительницы G.NA, соло-дебют Джиён и Хёмин из T-ARA, дебют участницы группы Хёсон из Secret. Однако, в связи с трагическим инцидентом с паромом, все возвращения были отложены.

Как и в случае с Cheonan, который затонул 4 года назад, приостановка деятельности продлится месяц или больше, а это значит, что в середине мая трансляция музыкальных шоу возобновится. Эксперты музыкальной индустрии прогнозируют большое количество возвращений и релизов в мае, которые будут происходить чуть ли не каждый день. То же будет и в июле.

Большинство артистов вряд ли будут планировать свое возвращение на июнь, так как начнется Кубок Мира в Бразилии 2014. В этот период индустрия развлечений большее внимание уделяет спортивным трансляциям. Один источник индустрии развлечений заявил Ilgan Sports: “Избегайте Чемпионата мира по футболу. Я еще не видел ни одну группу, которая смогла противостоять кубку мира по футболу. Траур будет продолжаться, а в июне начнется чемпионат. Вполне вероятно, что большинство групп запланируют свои возвращения на конец июня или на июль”.

Koreaboo | K-pop celebrity news, gossip!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News