Юи повредила голову на шоу “Законы Джунглей”

0
398

uee

В недавнем эпизоде шоу SBS  ‘Законы Джунглей в Индийском океане’ от 18 июля Юи из After School получила травму головы.

В тот день, когда племя Бёнмана стояло на скале и наслаждалось прекрасным видом океана, их накрыло волной. Юи не удержалась и упала, ударившись головой о скалы. Вся съёмочная группа была шокирована, увидев лежащую без сознания Юи. Съемки были немедленно прекращены.

Врач немедленно осмотрел девушку и обработал рану. Джеймс и Кан Джи Соб были до слез взволнованы за нее.

В интервью после случившегося Юи не смогла сдержать слезы. Она рассказала: “Я почувствовала, будто повисла в воздухе, а затем почувствовала пустоту. Я благодарна всем за беспокойство обо мне, но мне очень жаль, что я заставила их волноваться. Мне неловко, когда люди волнуются из-за меня.”

источник:dkpopnews.net
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News