Рэйна (After School) рассказала о том, как они с Наной сбежали из общежития

1
297
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Рэйна (After School) рассказала о том, как они с Наной сбежали из общежития

Рэйна, участница групп After School и Orange Caramel, вспомнила о том, как она сбежала из общежития вместе с Наной.

2 января Рэйна появилась в качестве гостьи в эпизоде шоу E Channel X Channel S «Diva Sisters».

Во время разговора ведущие упомянули уникальные концепции Orange Caramel, которые в свое время привлекали внимание многих людей.

Смотрите также: 5 участниц After School собрались вместе, чтобы отметить сезон праздников

Рэйна сказала: «В рамках наших концепций мы превращались в различную еду. Один раз мы стали суши, в следующий раз — картофелем фри. Поначалу мы все очень смущались из-за своих концепций. Мы были молоды, и это еще больше усугубляло ситуацию».

Она продолжила: «Однако со временем мы привыкли к ним. И чем больше альбомов мы выпускали, тем увереннее становились. После нескольких альбомов мы даже подумали: «Кто еще, кроме нас, будет это делать?»»

Рэйна (After School) рассказала о том, как они с Наной сбежали из общежития

Ли Джи Хе отметила: «Я слышала, что Нана однажды сбежала из общежития группы, поскольку не могла больше этого выносить».

Рэйна рассмеялась и сказала: «Ах, да. Это были я и Нана. Это произошло в самом начале промоушена Orange Caramel».

Затем она продолжила: «В то время мы продвигались с песней «Bang!» в качестве участниц After School. Как вы знаете, «Bang!» — это мощная песня, которая в некотором роде посвящена расширению прав женщин. Но как только мы спускались со сцены, нам приходилось репетировать «Magic Girl» вместе с участницами Orange Caramel. У песен «Bang!» и «Magic Girl» были полностью противоположные концепции. «Magic Girl» была милой. Было сложно постоянно переключаться между этими двумя концепциями».

Рэйна (After School) рассказала о том, как они с Наной сбежали из общежития

Артистка добавила: «Более того, наше агентство помещало нас в отдельные комнаты и заставляло практиковать различные выражения лица около пяти-семи часов в день. Они говорили, что эта практика имеет решающее значение для концепций Orange Caramel. Это было невероятно напряженно».

Из-за того, что Рэйна находилась в таком стрессе, она захотела ненадолго сбежать от реальности, поэтому спросила своего менеджера, можно ли ей как-нибудь пойти в кинотеатр.

Рэйна (After School) рассказала о том, как они с Наной сбежали из общежития

Однако менеджер сказала ей, что она не может этого сделать, поэтому Рэйна решила восстать. Певица объяснила: «Я и Нана отчаянно нуждались в перерыве. Мы были на грани того, чтобы сойти с ума. Поэтому мы решили не слушать менеджера и сбежали вместе. Мы не пошли в кино. Мы просто отправились к Нане и немного отдохнули».

Она добавила: «На следующее утро, когда мы проснулись, наш менеджер стояла прямо перед нами. Это было ужасно. Она отвела нас обратно в здание агентства, где нам сказали снова практиковаться. Я помню, как плакала, говоря ей, что не хочу этого делать».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News