Ли Хёри ценит в муже отсутствие комплекса, который мог возникнуть из-за её большего заработка

0
277

На выпуске шоу SBS “Magic Eye” 22 июля Ли Хёри мудро отметила, что для мужчины нормально не иметь денег до тех пор, пока у него нет комплекса по этому поводу.

В прошлом мне доводилось встречаться с мужчинами, не имеющими денег, но причина того, что они (отношения) никогда не были удачными, была в их комплексе неполноценности, который появлялся из-за того, что они зарабатывали меньше, чем я. Это мог быть простой витой браслетик, который могла бы хотеть женщина, но они говорили бы: “Эй, у тебя много денег, так купи сама”. Я чувствовала этот комплекс от них, они пытались опустить меня, что, конечно, вызывало проблемы и мы расставались. Но [мой муж] Ли Сан Сун абсолютно точно не имеет подобного комплекса от меньшего заработка”, – сказала она.

Хон Чжин Кён сказала, что, может, это потому, что он такой талантливый гитарист, что может заработать деньги в любое нужное ему время, с чем Ли Хёри согласилась, а затем добавила: “Но я заметила, что пока ему, видимо, не нужно”, рассмешив всех присутствующих.

Источник:allkpop
Перевод: Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News