The Three Musketeers опубликовали постеры мужских персонажей

0
201

The Three Musketeers опубликовали постеры мужских персонажей

Совсем скоро на канале tvN стартует мини-сериал The Three Musketeers (Три мушкетера). Дорама выпустила постер с мужскими персонажами. Девушки, держите себя в руках, ведь на этом снимке вы увидите мушкетеров ЁнХва из CNBLUE, Ян Дон Гына (Герой, Я учитель), Чон Хэ Ина (Невеста века), а также наследного принца Ли Джин Ука (Шпионка Мён Воль, Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить, Хочу романтики 2).  

ЁнХва поделился, “Первый раз я снимаюсь в исторической дораме. Здесь будет много экшн-сцен, вот почему я много тренировался в фехтовании и боевых искусствах. А чтобы создать на экране впечатляющий образ, я много практикуюсь и просматриваю каждую свою сцену”

Мини-дорама The Three Musketeers (Три Мушкетера) стала проектом режиссера Ким Бён Су, а также сценариста Сон Дже Чон. Дорама расскажет историю молодого человека, который вырос в бедной, но благородной семье и решил поступить на военную службу, присоединиться к принцу СоХёну и  его воинам.

Герой ЁнХва будет частью любовного треугольника вместе с героиней Со Хён Джин (Пир Богов, Богиня огня Чон И) и Коронованным Принцем, которого сыграет Ли Джин Ук.

Мини-дорама The Three Musketeers (Три мушкетера) будет выходить каждое воскресенье на канале tvN, начиная с 17 августа.

The Three Musketeers опубликовали постеры мужских персонажей

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News