Big Bang рассказали о своем женском идеале

0
20021

Big Bang рассказали о своем женском идеале

В недавнем интервью DongA News, участники Big Bang рассказали о своем представлении идеальной женщины.

Хотя каждого из них привлекают разные вещи в женщине, они все согласились, что ищут девушку, которая понимала бы их.

Тэ Сон раскрыл свой идеал: «Женщина, которая любит меня и понимает мою карьеру; на поддержку, которой я мог бы рассчитывать. Неважно старше или моложе меня она будет, главное, чтобы она могла в необходимом случае утешить меня и дать мне силу».   Когда его попросили описать его физические предпочтения, он ответил: «Девушка, которая выглядит красиво, когда улыбается».

ТхэЯн: «Кто-то, кто находится на одной волне со мной. Она должна понимать меня и мой образ жизни, а также быть мудрой, чему я бы смог у нее научиться. Я хотел, чтобы она стимулировала меня работать еще усиленней. И с малых лет мне нравятся женщины западного типа».

G-Dragon описал свой идеал: «Важно, чтобы я мог чувствовать себя комфортно рядом с ней. В прошлом, я подробно описывал внешность моей идеальной женщины; например, «кто-то с короткими волосами и стилем девчонки-сорванца». Но, в настоящее время, это просто кто-то, с кем мне комфортно и кто не ведет себя фальшиво со мной».

T.O.P сказал, что у него нет конкретного описания идеальной женщины, просто она должна «подходить ему». Он подробно рассказал: «Я хотел бы кого-то реалистичного, которая могла бы направить меня по правильному пути; ту, у которой я мог бы учиться. Она должна быть вежливой и уважительной по отношению к старшим». ТОП добавил, что в итоге он хотел бы жениться.

Сын Ри завершил: «Девушка с голосом, звучащим мило по телефону и имеющая много aegyo. Честно говоря, я  больше внимания обращаю на внешность». Когда его попросили выбрать участницу женской группы, которая больше всего похожа на его идеал, он выбрал UEE из After School. «В прошлом я не замечал, но, работая с ней на одной из программ, я понял, как она красива. Но сейчас, что-либо не возможно».

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/DongA

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News