A Pink проведут первый сольный концерт в январе

0
2

art_1418344515

Прошло уже 4 года со дня дебюта группы A Pink, и вот, наконец-то, девушки проведут свой первый сольный концерт в январе следующего года!

Согласно Cube Entertainment, концерт пройдёт под названием “Pink Paradise” 30 и 31 января в Olympic Park Olympic Hall. Агентство заявило: “Для того, чтобы отблагодарить фанатов за их любовь, девушки сейчас занимаются подготовкой к концерту. A Pink раскроются на 200%, покажут всё своё очарование, какое нельзя было увидеть в полной мере на музыкальных шоу и выступлениях. Так как это первый концерт за четыре года, мы просим о проявлении большего интереса к этому событию”.

Члены фан-клуба смогут приобрести билеты уже 22-ого декабря с помощью YES24, а все остальные – начиная с 23-его декабря через YES24 и Interpark.

Источник: dkpopnews.net
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News