Письмо Джуён по поводу ухода из After School

0
194

After-School-Jooyeon

Джуён из After School, написала фанатам письмо, в связи с её уходом из группы.

31 декабря, она опубликовала свое письмо в официальном фан-кафе After School.

“Привет, это Джуён.

Я не знаю что сказать и как сказать об этом.

Я выхожу из группы After School, и я имею ввиду новый вызов [продоложает карьеру и готова к новым вызовам]. Во-первых, я хочу извиниться перед теми, для кого эта новость был сюрпризом.

Прошло уже шесть лет, с того време как я встретила вас с After School. Оглядываясь назад, я думаю, что было много моментов, когда я смеялась и плакала. Я была готова расти и становиться сильнее. Этот новый вызов, волнительный, но я так же боюсь.

Хотя я не буду с моей группой After School и любимыми поклонниками, я не думаю, что мы прощаемся навсегда. Для тех, кто дал мне незабываемые времена и подарки… я буду помнить каждого и всех всем своим сердцем.

Я покажу улучшенный образ (идидж) себя, и я прилажу максимум усердия, чтобы не разочаровать тех кто ждет меня. Пожалкйлста ждите меня и я покажу вам свой лучший образ (идидж). Спасибо.”

Pledis Entertainment сообщили, что Джуён связалась с компанией 31 декабря, и подтвердила, что контракт не будет продлен и она официально покидает After School.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News