Шивон из Super Junior на презентации “Dragon Blade” в Сингапуре

0
175

Dragon-Blade-Choi-Siwon-373

Чхве Шивон из Super Junior в последнее время был занят промоушеном фильма “Меч Дракона” в котором он сыграл одну из главных ролей. В фильме сыграли такие известные актеры как: Джеки Чан, Джон Кьюсак, Эдриен Броуди, Лин Пэнг и Мика Ванг. Актёры посетили Шанхай, Пекин, Сингапур, Малайзию, Тайвань и Тайланд – путешествуя на личном самолете Джеки Чана!

Шивон сыграл в фильме военачальника Йин По, защищающего западную границу Китая. Актеру, пришлось сниматься в суровых условиях, пустынной жары, бегая в тяжелых доспехах, но благодаря своей выносливости и хорошей физической формы, он хорошо справлялся со съемками.

Dragon-Blade-Choi-Siwon-070-540x360

На пресс-конференции в Сингапуре, которая прошла на прошедшей неделе, Шивон призвал всех посетить кинотеатры, когда фильм будет выпущен, добавил “Я люблю Сингапур.” Как и остальные актёры, ему было приятно работать с Джеки Чаном: “потому что, он защищал и заботился о всех, мы ласково называем его Большой Брат.”

Dragon-Blade-Choi-Siwon-094-540x360

Что за джентльмен! Шивон помогает наполнить бокал актрисе Мике Ван.

Dragon-Blade-Choi-Siwon-772-540x360

Шивон выглядит на 10 баллов в этой черной одежде и теплой улыбкой.

Dragon-Blade-Choi-Siwon-818-540x360

Dragon-Blade-Choi-Siwon-292-540x360

Шивон переводил Джон Кьюсаку во время пресс-конференции. Конференция проходила на английском и мандаринском языках.

Dragon-Blade-Choi-Siwon-373-540x360

Групповое фото перед завершением пресс-конференции.

Dragon-Blade-Choi-Siwon-748-540x360

Шивон делает продюсеру и актеру Джеки Чану хороший массаж плеча.

Dragon-Blade-Choi-Siwon-1262

Ещё одно фото одного из самых горячих парней Кореи и легенды боевых искусств, актера, режиссера, сценариста, продюссера и певца Джеки Чана.

Dragon-Blade-Choi-Siwon-862-540x360

Шивон ставит свою подпись на постере предстоящего фильма.

Официальная премьера фильма состоится одновременно с празднованием Лунного Нового Года в Азии – 19 февраля. В Корее фильм стартует 12 марта.

Источник: SOOMPI.COM
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]