Первые стиллы героини АйЮ в дораме “Продюсер”

0
234

iu-producer

Стиллы персонажа АйЮ, в предстоящей KBS дораме “Продюсре” опубликованы!

АйЮ сыграет роль Синди, топ-звезду певицу, которая дебютировала в 13 лет, и уже её карьере уже 10 лет. Синди, с момента её дебюта, пришлось рано позврослеть, чтобы выжить в бурном океане индустрии развлечений, чем объясняется её харизматичная личность.

Холодный взгляд и лицо игрока в покер, АйЮ прекрасно слилась со своим персонажем – красная помада, так же добавляет её образу жестокости.

Съемочная команда, отзываются об АйЮ как о веселой и отзывчивой в отношении ко всем сотрудникам, но стоит только включиться камере, как с её лица пропадает улыбка и доброжелательность, и она превращается в холодную с большой буквы “Принцессу льда”.

Сотрудник дорамы “Продюсер” говорит: “Похоже, АйЮ довольно быстро изучила своего персонажа, потому что Синди так же является певицей. Сотрудники на съемочной площадке, были удивлены, когда они увидели резко изменившийся образ АйЮ в харизматичную Синди. Пожалуйста, дайте много лююбви АйЮ, Синди и дораме “Продюсер””

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News