Нана из After School присоединилась к Алиэль Лин и Вик Чжоу в предстоящем фильме “Go Lala Go 2”

0
110

After-School-Nana

Нана из After School решается на актерство и готовится к своей первой роли в тайванской романтической комедии. Касаемо Pledis Entertainment от 1 июня, Нана утверждена в актерский состав грядущего фильма “Go Lala Go 2”, сиквел хитовой романтической комедии “Go Lala Go”. Она будет играть одну из главных ролей в фильме, рядом с известными тайваньскими звездами Ариэль Лин и Вик Чжоу.

Фильм будет о жизни современной Золушки, которую зовут Go Lala и о смешных приключениях девушки во время работы в офисе.

Pledis Entertainment призналось, что Нана уже присоединилась к съемкам фильма, которые продолжат до июля. Агентство также дало комментарий относительно её ближайшей деятельности и призналось, что певица и модель будет сфокусирована на рекламах, фильмах и участиях в разных шоу.

Нана недавно осмелилась занять актерским мастерством через множество дорамных проектов в Китае.

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News