Гымми из Crayon Pop присоединилась к актерскому составу веб-дорамы ’28 лун’.

0
13

2015061609091112830_1

Гымми будет играть женскую роль второго плана в паре с актером Кан Тэ Хваном. Ким Кю Чжон из SS501 и актриса Ян Чжин Сон сыграют главные роли.

’28 Лун’ расскажет историю о парне, который не может забыть смерть своей невесты в день свадьбы. Ким Кю Чжон будет играть Кан У, а Ян Чжин Сон сыграет двойную роль: невесты Кан У – Воль Ха и Чжу Хе, его новую любовь после смерти невесты. Гымми возьмёт на себя роль девушки, которая будет влюблена в персонажа Кан Тэ Хвана ещё со школьной скамьи.

Веб-драма будет состоять из 8 эпизодов длительностью 10 минут каждый. Дорама будет транслироваться в интернете в Китае и Японии в августе, а осенью выйдет на малые экраны в Корее.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News