EXO празднуют 12 млн. просмотров клипа “Love Me Right” + выпускают версию с Бэкхёном и Лэем.

0
135

exolovemeright

Четвертый неизданный клип EXO “Love Me Right” с участием Бэкхёна и Лэя, был опубликован на официальном YouTube-канале SMTOWN, после того, как оригинальное музыкальное видео, превзошла планку в 12 млн. просмотров!

В опубликованном 50-ти секундном видео-клипе, внимание фокусируется на двух участниках группы Бэкхён и Лэй. Представленные сцены, не были включены в оригинальную версию клипа “Love Me Right”.

Ранее уже были опубликованы версии: Чанёль и Сехун (после преодоления планки в 7.000.000 просмотров), Сюмин и Чен (после преодоления планки в 9.000.000 просмотров) и Кай и Сехун (после преодоления планки в 10.000.000 просмотров), и четвертый клип с Бэкхёном и Лэем, который является заключительным из этой серии.

EXO выпустят ещё два неизданных клипа, после преодоления планки в 15 и 20 млн. просмотров соответственно.

Источник: KoreaBOO
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News