Сон Джи Хё прекращает свой контракт с C-JeS Entertainment

0
87

Song-Ji-Hyo

По прошествии четырёх лет под лейблом C-JeS Entertainment, актриса и звезда шоу “Бегущий человек” Сон Джи Хё решила завершить свой контракт с агентством.

10-ого июля C-JeS Entertainment подтвердили новости о том, что они больше не будут сотрудничать с актрисой. Однако, они будут поддерживать девушку до тех пор, пока она не найдёт себе новое агентство.

Благодаря постоянным съёмках в “Бегущем человеке”, Сон Джи Хё обрела бОльшую популярность, а также стала известнее благодаря развлекательным шоу в Китае. Также не стоит забывать о её ролях в таких дорамах, как “Врачи неотложной помощи” и “Клуб Бывших Подружек”.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News