10 лучших песен K-pop за 2023 год: «Queencard», «Cupid», «Rover» и другие

2
12513
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
10 лучших песен K-pop за 2023 год: «Queencard», «Cupid», «Rover» и другие

В первой половине 2023 году вышло множество нашумевших К-рор хитов, что не сменено является хорошим результатом. Но что ещё приятнее, так это тот факт, что популярность этих песен продолжает расти! Давайте ознакомимся с хитами этого года, которые выпустили наши любимые артисты.

1.    ‘Queencard’ от (G)I-DLE

«Queencard» от (G)I-DLE, безусловно, является одним из лучших релизов 2023 года. В K-pop фандомах популярно мнение, что участницы группы (G)I-DLE не боятся отклоняться от норм в музыкальном плане и поют о темах, которые действительно их волнуют.

Помимо того, что в песне задеты проблемы самооценки и зависимости от общественного мнения, “Queencard” имеет сильное и фирменное звучание, благодаря которому группа узнаваема.

2.    ‘Cupid‘ от FIFTY FIFTY

Когда дело доходит до «вирусности», никто не делает это так, как FIFTY FIFTY, они штурмовали местные и международные чарты своим популярным треком “Cupid”.

3.    ‘Rover’ от Kai из EXO

“Rover” Кая вызвал шум не только среди слушателей, но в индустрии в целом. Хит с цепляющим движем, оптимистичным реггетоном и выступлением Кая «мирового уровня» на долго останется культовым.

4.    ‘Welcome to MY World’ от aespa

Группа aespa, своим треком “Welcome to MY World” как будто провожают слушателей в другое измерение. Послушав этот хит, поклонники получили «потусторонний» опыт прослушивания.

5.    ‘Perfume’ от NCT DOJAEJUNG

Вероятно, самый «мягкий» трек для первой половины 2023 года, песня NCT DOJAEJUNG “Perfume” демонстрирует свой аромат посредством крутых секвенций и красивого вокала участников.

6.    ‘OMG’ от NewJeans

Когда был выпущен хит “OMG”, все знали, что это будет год группы NewJeans, так как песня мгновенно стала вирусной из-за ее милых танцевальных движений и непринужденной, но энергичной музыки. Поклонники и айдолы из разных групп сделали много дэнс-каверов под эту песню.

7.    ‘Super’ от SEVENTEEN

“Super” от SEVENTEEN стала лучшей поп-песней для поклонников, из-за бита, необычного сэмпла, вокала, речитатива и интенсивной хореографии группы.

8.    ‘Eve, Psyche and the Bluebeard’s Wife’ от LE SSERAFIM

Песня ‘Eve, Psyche and the Bluebeard’s Wife’ от LE SSERAFIM будет хорошим дополнением к вашему плейлисту. Трек получился стильным и показывает LE SSERAFIM с более креативной стороны.

9.    ‘Knock’ от Ли Чэён

Ли Чэён произвела фурор с песней “Knock”, в клипе певица продемонстрировала свои танцевальные навыки, уникальный вокал и запоминающейся мелодии песни!

10.  ‘I AM’ от IVE

В 2023 году IVE действительно произвели хорошее впечатление своим первым полноформатным альбомом “I’ve IVE”. Фанатам был представлен предрелизный трек “Kitsch”, который держал их в напряжении до настоящего момента.

Тем не менее несмотря на то, что все были готовы к выпуску альбома, возвращение IVE с заглавной песней «I AM» было не таким громким как ожидалось, не смотря на наличие запоминающегося припева и качественного исполнения, которое идеально соответствует треку.

Dana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News