Раскрыт особый метод тренировок JYP для Рейна!

0
237

Park-Jin-Young-Rain
24 июля на SBS Love FM “Hello Mister Rok Gi” в качестве гостя появился директор Can Entertainment Кан Сын Хо, где обсудил тему дебюта певцов. Под его крылом дебютировали такие исполнители, как Ким Чон Со, Пак Сан Мин, CAN, поэтому многим были интересны его мысли по этому поводу.

Кан Сын Хо рассказал, как по-особенному Пак Джин Ён подходил к тренировкам певца Рейна: “Когда Пак Джин Ён готовил к дебюту Рейна, он заставлял его петь во время тренировки на беговой дорожке. Я был невероятно шокирован”.
“Он говорил, что если ты певец, то должен быть способным хорошо петь даже во время бега на беговой дорожке”, – продолжил он.

DJ Хон Рок Ги прокомментировал: “Неудивительно, что в песнях Рейна так много вздохов. [имитирует выдыхание] Его дыхание – наполовину воздух и наполовину звук”.

К слову, “Hello Mister Rok Gi”  выходит в эфир каждый день с 14:20 до 16:00.

Как вам идея тренировок Пак Джин Ёна?

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News