“Running Man” сыграет в игры 90-ых со звездами 90-ых

0
74

 

running-man1

 

23-го августа выйдет выпуск “Running Man”, в котором будут представлены “бестселлеры” 90-ых, т.е певцы, которые в те время продали миллион копий своих альбомов. Среди них будут Kim Gun Mo, Lee Ha Neul of DJ DOC, Lee Jae Hoon of Cool, Koo Jun Yup of Clon, и Park Joon Hyung of g.o.d.
Кроме того, также на шоу были приглашены “бестселлеры” прошлой недели, а это означает, что этот эпизод “Running Man” будет еще более захватывающим, чем прежде!
В связи с таким событием, стафф сообщил телезрителям: “Многие VVIP’s были, и Ю Дже Сок вместе с остальными участниками шоу не смогли скрыть удивления от их выступлений”. Так же рассказали об играх 90-ых, в которые участники играли на протяжении всего шоу.

Присаживайтесь к своим голубым экранам 23 августа в 6:20 вечера на KST, чтобы увидеть новый эпизод “Running Man” с участием звезд 90-ых!

Источник: soompi
Mar_Gi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News