Корейская девушка побывала в корейском клипе в реальной жизни и пост, где рассказывается о ее опыте, стал популярным в Корее

0
250

MAMAMOO

Онлайн-пост стал вирусным в Южной Корее, после того как девушка рассказала историю о том, как она стала участницей корейского клипа в реальной жизни. 31 августа корейская девушка поделилась постом под названием ” ‘Um Oh Ah Yeah’ произошло со мной в реальной жизни”, который стал вирусным и собрал 130,000 просмотров за один день.

“Я собиралась домой к моей тете, потому одна ждала метро, когда, о мой Бог, я увидела самого красивого парня, которого только видела в своей жизни.  Он был похож на  Джонхёна из SHINee? он был около 175? 176.. Я набралась мужества и решилась попросить у него номер..и его друзья посмеивались, когда я получила свой номер, так что я подумала, что, может быть, попросила номер как-то смешно…..

Позже я отправила сообщение и это сказало…..ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
“Он” это девушка ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ F***ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ вздох…..


12

Автор поста: “Хай, ты помнишь меня?”
Красивая девушка : ?
Автор поста: Я взяла твой номер ㅎ
Красивая девушка: АААА~ Привет!
Автор поста: Да..
Красивая девушка:Я..сожалею, я на самом деле девушка…Мне очень жаль.

13
Автор поста: А?
Красивая девушка: Я не парень…Я побеспокоилась, что если бы сказала это тогда, то смутила бы тебя…Мне очень очень жаль ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ (Фото) Это на случай, если ты думаешь, что я вру.

14

Красивая девушка: Недавно у меня были длинные волосы…
Автор поста: О…Прости…
Красивая девушка: Ничего ㅋㅋㅋㅋ
Красивая девушка: Ты очень красивая. Я хочу помочь тебе найти хорошего парня
Автор поста: ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ Спасибо


[+ 125, – 5] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
[+ 88, – 3] ROFL (прим. пер. -«Катаюсь по полу смеясь») ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Это безумно весело ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
[+ 84, – 2] У меня аж мурашки по коже…..

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News