Ли Мин Хо продлевает контракт с брендом Eider

0
168

1441759248-63

Ли Мин Хо недавно продлил свой контракт с брендом верхней одежды и туристического снаряжения премиум класса Eider. Актёр представляет бренд (в качестве модели пресс-секретаря) на мировом рынке, уже на протяжении пяти лет.

Учитывая, что многие знаменитости меняют бренды каждый год, столь длительное сотрудничество компании и актёра является хорошим признаком их плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества. Начиная с 2011 года, компания существенно увеличила продажи своей продукции, благодаря всемирной популярности Ли Мин Хо и ориентации на возрастную категорию 20-30 летних мужчин и женщин.

Говоря о влиятельности Ли Мин Хо как знаменитости в мире, в одном континентальном Китае, счет его поклонников идет уже не на миллионы, а на десятки миллионов. В настоящее время, Weibo-аккаунт Ли Мин Хо имеет более 28 млн. подписчиков.

После объявления об отношениях Ли Мин Хо и Сюзи, обе знаменитости получили огромное количество коммерческих предложений со стороны всемирно известных брендов.

Примечательно, что за годы сотрудничества, ни одна компания не расторгла контракт с актёром, а даже наоборот, стараются всеми силами удержать знаменитость предлагая всё более привлекательные условия контракта. Компании в которых Ли Мин Хо является моделью (лицом-компании), фиксируют прирост прибыли от нескольких десятков до сотен процентов.

Между тем, 2 сентября, стартовали съемки блокбастера “Охотники за головами”, в котором Ли Мин Хо играет главную мужскую роль.

Источник: ФБ (запрещено в РФ)
JAWEL © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.