Нетизеты осуждают Ким Юну за использование имя Ким Су Хена для саморекламы

0
579

KimSooHyun

Когда СМИ сообщили, что Ким Юна сводная сестра Ким Су Хена, присоединится к шоу “Produce 101“, пользователи сети обозлились на неё, из-за того что она использовала имя сводного брата для саморекламы.

В то время как Ким Су Хен не стал высказывать свое неодобрение, связанное с его сестрой в прошлом, пользователи сети утверждают, что такая ситуация не лучшим образом повлияет на Ким Юну, из-за использование имя для медиа. Певица дебютировала в начале этого года с песней ОСТ для драмы “Высшее общество.”

2015122314582269302_1

Давайте же посмотрим что об этом думают пользователи сети!

[+ 1074, 11] Прекратите использовать его…

[+ 917, 8] Достаточно

[+ 52, – 0] Они действительно не тесно общались друг с другом, и сейчас она ведет себя будто он ее родной брат. Зачем она так поступает, когда Ким Су Хену явно такое не понравится.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Сводная сестра Ким Су Хёна пытается подняться за счет славы своего брата? + возмущение нетизенов

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News