Нетизены сходят с ума от предстоящего трека WINNER

0
73

10524647_334199686764126_2762502780808730974_n

Нетизены и информационные агентства теряют головы от предстоящего проекта группы WINNER.

Хотя, YG Entertainment часто упрекали фанатов в том, что они оставляют без должного внимания группу, недавний релиз короткого видео-тизера под названием EXIT MOVEMENT вызвал переполох в фан-сообществе.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 20 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ АЙДОЛОВ РОДИВШИХСЯ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Короткое видео намекает на долгожданное возвращение супергруппы новичка. Предстоящий альбом, как было объявлено, будет полон песен собственного сочинения участников группы, что вызывает еще большее волнение в ожидании их возвращения.

Трейлер демонстрирует выдержанную и мистическую тему, окутывая парней темной, но все же очаровательной концепцией. Хотя никаких других конкретных деталей не представлено, фанаты с уверенностью могут ожидать скорого камбэка группы.

Просмотрите тизер ниже:

Реакция интернет-пользователей

[+ 3417, – 218] Файтинг WINNER

[+ 2555, – 167] Мы ждали тааак долго!

[+ 2304, – 163] Вы всегда можете рассчитывать на удивительные песни WINNER♥♥♥

[+ 1895, – 150] Надеюсь, ожидание стоит того

[+ 792, – 48] Не знаю почему, но со времени их дебюта, вокруг них витает дух благородства. Если они преуспеют с этим альбомом их карьера будет процветать.

 

источник:koreaboo.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News