Эти две актрисы будущее Кореи?

0
1076

kim

Пользователи сети обсуждают двух актрис и считают их будущим Кореи.

Актрисы Kim Yoo Jung и Kim So Hyun, как известно, славится своей детской внешностью. Многие фанаты и пользователи сети обсуждают их потенциал и кто же из них станет лучшей актрисой Кореи.

В посте опубликованном на Pann, пользователи сети собираются, чтобы обсудить свои мнения, о том, как эти две еще не совсем взрослые актрисы покажут себя в будущем.

“Год назад, я думал, что не найдется того, кто мог бы перепрыгнуть через красоту актрис, таких как Kim Tae Hee, Jeon Ji Hyun, Han Jimin, Son Hye Kyo и Han Gain. (Я думал, что Kim Yoo Jung и Kim So Hyun не смогут). но в эти дни, я начал действительно думать, что их красота превосходит остальных  актрис. Что вы все думаете? Как вы думаете, Kim Yoo Jung и Kim So Hyun смогут превзойти красоту Kim Taehee или Jeon Ji Hyun?.”

yoojung

sohyun-650x812 Screen-Shot-2016-01-17-at-6.50.56-PM-650x95

Реакция пользователей сети:

[ +160 / -39] Я действительно думаю, что Kim So Hyun красива.

[ +153 / -11] Я правда так не думаю, но.. они действительно симпатичны…

[ +120 / -40] Kim Yoo Jung так красива.

 

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News