Рёук из Super Junior рассказал, что мог бы дебютировать в качестве лидера SHINee

0
135

Ryeowook-feature

29 января на передаче KBS 2TV “Набросок Ю Хи Ёля” Рёук из Super Junior поговорил о предыстории своего дебюта.

Рёук сказал: “Так здорово прийти на шоу самому. Чувствую себя как певец-новичок.” Он удивил зрителей, заявив: “У меня была цель всей жизни – попасть в SM Entertainment. Я сказал себе, что пройду прослушивание 23 октября 2004 года, и я сделал это.”

Ryeowook3

Ведущий Ю Хи Ёль спросил певца: “Ты знал, что попадешь в группу, где так много мемберов?” Рёук ответил: “Вышла статья, где говорилось, что группа, в которой 12 участников, готовится к дебюту. У меня были серьезные сомнения насчет того, будет ли группа успешна. Я слышал, как представители агентства обсуждали, куда же меня поставить: в Super Junior или в SHINee. Если бы я не попал в  Super Junior, я бы, возможно, стал лидером SHINee.”

Касательно своего соло-альбома Рёук поделился: “Уверен, что в песнях Super Junior было трудно разобрать мой вокал. Я выпустил этот альбом, потому что хочу, чтобы люди услышали мой голос. Я оставлю вам свой “тридцатилетний вокал” и уйду в армию с улыбкой.”

“Набросок Ю Хи Ёля” транслируется каждую пятницу в 12:10 дня по корейскому времени.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News