Ли Чон Сок, Го Чжун Хи и Ча Сын Вон в проекте “Art of The Trench Seoul”

0
77

В честь знаменитого тренча дом моды Burberry запустил проект “Art of the Trench” в Сеуле с коллекцией фотографий, на которых запечатлены динамичные и творческие сообщества города.

С наступлением весны к проекту добавились: Ли Чон Сок, Го Чжун Хи, Ча Сын Вон.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЗВЕЗДЫ В ДЕТСТВЕ: АЙЮ (IU), ЛИ ЧОН СОК И СО ЧЖИ СОП

Также на фотографиях: Пак Ши У и Хон Чон Мин, дизайнер Пак Хе Ра, музыкант SURAN, дизайнер Чан Хён Чоль, ведущая Мун Чжи Э, DJ KING MCK, актриса Ли Ён Чжин, дизайнер Чон Чжи Ён, актриса Хан Хё Чжо, DJ PEGGY GOULD, модель Ким Чжэ Ён.

art1 art2 art3 art4 art5 art6 art8 art9 art10 art11 art12

Источник: фотограф SHIN SUN HYE (burberry.tumblr.com)

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News