Участник группы SHINee Онью поразил зрителей своей эмоциональной игрой в дораме «Потомки солнца»

1
1728

onew-descendants-1

Участник группы SHINee Онью поразил сердца зрителей по всему миру и заслужил похвалы своей эмоциональной игрой. Его герой в популярной дораме «Потомки солнца» испытывает эмоциональный кризис.

Спойлер

В восьмом эпизоде доктор Ли Чжи Хун (которого играет Онью) присоединяется к команде врачей и солдат, получившим задание пробраться к завалам для поисков последних выживших три дня спустя после разрушительного землетрясения. Чжи Хун находит одного выжившего, но не в состоянии вытащить его в безопасное место до следующего подземного толчка. В панике доктор сбегает, оставляя выжившего человека.

Происходящее далее показывает, насколько далеко продвинулся Онью не только в качестве героя Чжи Хуна, но и как актера. В оставшихся сценах эпизода его герой борется с последствиями принятого им решения, в частности в той, где ему противостоит выживший, которого он бросил.

onew-descendants-2

Онью заслуживает огромную похвалу за образ доктора, учитывая, что съемки в дораме «Потомки солнца» на сегодняшний день является его самой большой ролью помимо мюзиклов и телевизионных комедийных шоу. Несмотря на отсутствие опыта в качестве драматического актера, его изображение трансформации Чжи Хуна из веселого и немного наивного служащего в настоящего доктора, выполняющего все обязанности, возложенные на него профессией, по истине захватывающее.

onew-descendants-3

«Потомки солнца» в эфире по средам и четвергам на канале KBS2. Если вы еще не успели посмотреть эту дораму, то бегом смотреть!

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News