Пак Мён Су выигрывает у Искусственного Интеллекта на шоу KBS 2TV “A Look at Myself”

0
9

Известный комедиант и музыкант Пак Мён Су сыграл с компьютером в гомоку, выиграв у него один бой, на шоу KBS 2TVA Look at Myself“.

В эпизоде “A Look at Myself” от 25ого числа Пак Мён Су бросил вызов ИИ (Искусственному Интеллекту) в игре гомоку. Конечно, от него не ожидали каких-то неожиданных результатов, ведь в первых трёх матчах ИИ одолел своего противника с лёгкостью.

Однако, Пак Мён Су не сдавался и добился первой победы в четвёртом матче, что на шоу прозвали “человеческой победой”. Ли Кён Гю был рад за него: “У тебя такой же рекорд, как и у го-профессионала 9ого дана Ли Се Доля“.

Более подробно о радости победы Пак Мён Су можно узнать, посмотрев эпизод KBS 2TVA Look at Myself” от 25ого числа.

Поздравляем с победой! Ожидали ли вы такого результата?

Источник: журналист Чон Со Ён ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News