Лиджун, Дуджун, Ёнхва и Кванхи образовали новую айдол-группу?

0
247

Doojoon-Yonghwa-Lee-Joon-Kwanghee_1458952171_af_org

Могли ли участники популярных групп таких, как  ZE:AB2ST и CNBLUE запланировать формирование совместной айдол-группы? Скорее всего, нет!

Но, как было сообщено, Лиджун, Дуджун, Ёнхва и Кванхи перевоплотятся в свадебных певцов на съёмках MBC передачи “Infinity Challenge”.

25 марта на аккаунте шоу “Infinity Challenge”  в Твиттере появилась фотография четырёх мемберов с заголовком: “Свадебные певцы будут вручать специальные подарки парам, готовящимся стать молодоженами!”

Похоже, что Хван Кванхи вызвался помогать своим партнерам Лиджуну, Дуджуну и Ёнхве, став четвертым участником новой айдол-группы.

Какие счастливые пары будут удостоены чести “Infinity Challenge” присутствовать на специальной церемонии? Вы должны посмотреть шоу, чтобы узнать!

 

Источник: allkpop
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News