I Got7 показывают свою мощь – 1 600 000 ретвитов

0
23

got7

Фанаты группы GOT7 показали, насколько мощный у них фандом I Got7.

24ого числа в официальном Твиттере GOT7 в 9.30 вечера был устроен ивент вопросов и ответов для общения в режиме реального времени с поклонниками. По словам агентства, в этот день суммированное количество ретвитов за 3 часа достигло около 1 миллиона 600 тысяч.

Если сравнить, в октябре прошлого года после выпуска “If You Do” подобный ивент достигал лишь 780 тысяч ретвитов  I Got7.

Также проводился как-то онлайн фан-митинг, в условиях которого было: “После каждого 5 тысячного ретвита мы будем отсылать селфи одного участника группы“. Максимум ретвитов тогда составил 37 тысяч.

Между тем, после недавнего возвращение с альбомом “FLIGHT LOG: DEPARTURE” парни GOT7 заняли 1ое место в чарте HANTEO спустя лишь 5 дней после выпуска. Теперь они покорили и верхушки американских чартов Top Album Chart и Top Songs Chart.

А вам нравится группа GOT7? Считаете ли вы их популярными?

Источник: журналист Чон Бён Гын ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News