Китайские участники шоу JTBC “Abnormal Summit”: “Сон Чжун Ки на высоте популярности”

0
28

В эпизоде шоу JTBCAbnormal Summit” от 28ого числа представителями Китая стали трое участников: Чо И Гён, Ма Гук Чжин, Чжан Мун Гюн.

Трое китайцев обсудили множество интересных тем. Также Ма Гук Чжин и Чжан Мун Гюн продемонстрировали беглые навыки корейского языка, которые неподвластны даже некоторым корейцам. С другой стороны, Чо И Гён хотел показать свой отличный китайский, но провалился, напомнив всем Чжан Ю Аня и рассмешив тем самым зрителей.

Когда троих спросили о популярности Чжан Ю Аня, Ма Гук Чжин ответил: “На него подписывается много людей в социальных сетях. В Китае он добился признания“. Но Чо И Гён отрицал: “Нет. Он популярен в Корее, но в Китае так себе“, чем рассмешил всех сидящих в студии.

После чего участники упомянули о дораме KBS 2TVDescendants of the Sun“. Все трое подтвердили: “Сон Чжун Ки сейчас на пике популярности. Он купил в Китае здание за 300 миллионов вон (около 17 миллионов 500 тысяч рублей на сегодняшний курс)“, чем удивили многих присутствующих, включая и зрителей.

Подробнее в эпизоде  JTBCAbnormal Summit” от 28ого числа. А вы смотрите это шоу? Что вы думаете о популярности Сон Чжун Ки?

Источник: журналист Ким Ин Ён (isplus.live.joins.com)

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News