6 безупречных ролей Ли Мин Хо

30
33055
ИСТОЧНИКsoompi.com
6 безупречных ролей Ли Мин Хо

Этой весной Ли Мин Хо поразил всех своей актёрской игрой в дораме “Патинко“. Сейчас поклонники с нетерпением ждут второго сезона. А пока давайте вспомним его самые яркие роли в дорамах! 

1. Хо Джун Джэ/Ким Дам Рён “Лененда синего моря

6 безупречных ролей Ли Мин Хо

Ли Мин Хо показывает свое мастерство, сыграв две абсолютно разные роли в дораме “Легенда синего моря”. В эпоху Чосон он играет Ким Дам Рён, сына из благородной семьи. Его любовь к прекрасной русалке (Чон Джи Хён) выходит за рамки времени, ведь он снова влюбляется в неё, но уже как Хо Джун Джэ. К сожалению, в современном мире он является мошенником, который ворует деньги у богатых. Эта роль, в отличие от его ролей в старшей школе, показывает зрелого Ли Мин Хо через множество романтических сцен.

Смотрите также: 5 дорам, которые стоит посмотреть летом

2. Гу Джун Пё из “Мальчики краше цветов

6 безупречных ролей Ли Мин Хо

Ли Мин Хо играет избалованного ребенка с легендарной прической в дораме “Мальчики краше цветов”. Благодаря богатству, чувство стиля Гу Джун Пё безупречно. Все обожают его группу друзей, но в то же время боятся F4, потому что они запугивают тех, кто противостоит им. Прекрасная химия между Ли Мин Хо и Ку Хе Сон, которая играет Гым Джан Ди, заставила фанатов мечтать об их отношениях в реальной жизни. 

3. Ким Тан “Наследники

6 безупречных ролей Ли Мин Хо

Роль Ли Мин Хо в “Наследниках” похожа на его персонажа в дораме “Мальчики краше цветов”, но с небольшой изюминкой. Ким Тан из богатой семьи, он популярен. Главное различие между двумя персонажами заключается в их происхождении. Ким Тан сближается с Ча Ын Сан (Пак Шин Хе) ради утешения. Его любовное признание и чрезмерная защита Ча Ын Сан делает дораму увлекательной. 

Смотрите также: 30+ школьных дорам, которые стоит посмотреть

4. Чхве Ён “Вера

6 безупречных ролей Ли Мин Хо

В дораме “Вера” Ли Мин Хо играет генерала и жестокого воина в королевской гвардии. Корё переворачивается вверх дном, когда Чхве Ён перемещается в двадцать первый век, чтобы найти хорошего доктора для больной королевы. Главную роль и доктора играет Ким Хи Сон. Эти двое хороши в любом веке!

5. Чон Джин Хо “Личные предпочтения” 

6 безупречных ролей Ли Мин Хо

В дораме “Личные предпочтения” Ли Мин Хо играет роль современного Джека Триппа из классического американского ситкома “Трое в компании”. Но здесь его соседка не подозревает о его настоящей ориентации и о его чувствах к ней. Сон Е Джин достоверно играет свою роль (Пак Ге Ин), в то время как Ли Мин Хо отлично справляется с двумя разными личностями. Через своего персонажа актер показывает свои способности. Он захватывает внимание зрителей с первого эпизода. 

Смотрите также: Сон Е Джин неожиданно появилась на обложке журнала Luxury

6. Хо Мо Се в дораме “Я – учитель

6 безупречных ролей Ли Мин Хо

Это была версия известного сериала “Школа” от Ли Мин Хо. Дорама “Я – учитель” рассказывает о начинающем учителе, который является преподавателем дочери главы банды. Актер играет сына директора. Его зовут Хо Мо Се. Ли Мин Хо прекрасен в роли персонажа второго плана. Эта роль в качестве ученика старшей школы позволила ему сыграть в популярной корейской дораме “Мальчики краше цветов“! 

Напишите в комментариях, какая из ролей Ли Мин Хо побудила вас стать его фанатом?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News