Ведущий Гийом Патри и актриса Сон Мин Со расстались!

0
258

son

Стало известно, что ведущий Гийом Патри и актриса Сон Мин Со расстались!

Официальные представители сообщили для новостной компании “Star in“: “Гийом Патри и Сон Мин Со расстались. Двое решили остаться в хороших отношениях словно настоящие брат-сестра“.

Гийом Патри и Сон Мин Со начали свои отношения прошлым летом. Они также снялись вместе в шоу JTBCWith You2“. Но из-за расписаний парочка не могла видеться часто друг с другом, после чего они заметно отдалились и решили расстаться.

Между тем, Гийом Патри сейчас зарабатывает игрой в StarCraft и съёмками в шоу JTBC “Abnormal Summit“. А Сон Мин Со снимается в дорамах.

Желаем им не жалеть о сделанном выборе и жить счастливо, найди свои настоящие половинки!

Источник: журналист Ли Чжон Хён ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News