SS301 выпустили видеоклип “Ah-Ha” в честь 11-ой годовщины SS501

0
157

ss301-800x450

Подгруппа группы SS501, SS301 празднует 11-ую годовщину со дня дебюта, выпустив новый альбом и видеоклип!

8 июня в 22:00 по корейскому времени, подгруппа выпустила видеоклип на новую песню  “Ah-Ha”. Эта песня включена в их новый специальный альбом под названием “Estreno”.

Их агентство CI ENT сказало: «Этот альбом подготовлен с целью сделать подарок поклонникам в честь 11-ой годовщины участников SS301».

Посмотрите видеоклип ниже.

SS301 пообещали, что если видеоклип достигнет миллиона просмотров, то они представят нашему вниманию видео со съемок клипа.

Напомним, что SS501 дебютировали в группе из пяти участников 8 июня 2005 года с первым мини-альбомом “Warning”. Участники Ким Хён Джун и Пак Чон Мин в настоящее время в армии, а Хо Ён Сэн, Ким Кю Джон и Ким Хёнг Джун создали подгруппу SS301.

Источник:soompi
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News