V из BTS благодарит поклонников за фургончик с кофе и едой, который был отправлен на съемочную площадку дорамы ‘Hwarang’

0
625

v-v_1466572330_af_org

Актерский состав и съемочная команда дорамы Hwarang насладились вкусной едой и кофе, любезно предоставленные поклонниками V из BTS!

21 июня, V поблагодарил поклонников за угощение, через официальный Twitter-аккауеи группы, сказав: “Спасибо за такие большие подарки вчера и сегодня !! ТТ Хёны и сотрудники попросили меня поблагодарить вас и сказать, что они хорошо покушали. #MyShoulders #AreHigherThanTheSky.”

Айдол на всех фото продемонстрировал жест V, в знак благодарности своим поклонникам. ‘Hwarang’ выйдет в эфир в декабре 2016 года.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News