Чанёль и Чен из EXO намерены рассказать всю правду о Сухо в шоу “Счастливы вместе”

0
6780

777777777EXO-Chen-Chanyeol-Suho

В предстоящем эпизоде шоу KBS 2ТВ в “Счастливы вместе, Сухо, Чанёль, и Чен, а также актеры Ким Хван Хи, Джин Джи Хи и Со Син Э появятся в качестве гостей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЧАНЁЛЬ ДЕЛИТСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ О СВИДАНИЯХ С ФАНАТКАМИ

На протяжении записи, Чен и Чанёль были полны решимости разоблачить своего лидера. Говоря о том, как Сухо называет себя “самым смешным участником EXO,” Чен в шутку прокомментировал: “Чувство юмора у Сухо хёна устаревшее и скучное. Это не смешно.”

Затем, они рассказывают о его удивительном образе жизни и как вопреки его нежной внешности, в его комнате действительно грязно. Чен объясняет, “Когда мы жили в одной комнате, я спросил, могу ли я с кем-то поменяться.” Чанёль также добавил: “Сехун, который является его нынешним соседом, был действительно опрятным парнем, но сейчас он также не убирается. Даже если вы уберетесь [в комнате], он снова станет мусорить.”

В качестве завершающего удара, Чен игриво говорит: Сухо скуп [на деньги],” эффективно отбросив образ их хёна как «харизматического лидера», хотя и временно.

Затем Сухо сказал: “Чанёль очень часто обижается.” Он, в свою очередь, также начинает подставлять своих коллег раскрывая их  “истинные” качество. Как сообщается, своими глупыми выходками EXO заставили взорваться от смеха всю студию.

Этот эпизод шоу выйдет в эфир 7 июля, в 11:10 часов дня.

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News