FTISLAND хотят поработать с WONDER GIRLS + ответ WONDER GIRLS

0
118

Wonder_Girls_FTISLAND_800x450

18 июля Wonder Girls гостили на лайв-стриме шоу “Yoon Hyung Bin and Yang Se Hyung’s Two Man Show” от SBS LoveFM.

Во время шоу Ян Се Хён вспомнил, что однажды парни из FTISLAND выразили желание поработать с Wonder Girls: “FTISLAND говорили, что хотели бы сотрудничать с Wonder Girls, ведь вы стоите на одной сцене.”

Енни, мембер Wonder Girls, ответила: “Мы поздно начали работать в инструментальном жанре, поэтому, думаю, мы будем слабоваты. Но было бы интересно поработать с FTISLAND. Однажды я видела Ли Джэ Джина, но мы никогда не общались.”

И у Wonder Girls, и у FTISLAND состоялись камбэки в этом месяце. Wonder Girls вернулись с “Why So Lonely”, а FTISLAND прервали свой почти полуторагодичный отпуск и выпустили шестой студийный альбом “Where the Truth?”

А вы бы хотели совместной работы Wonder Girls и FTISLAND?

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News