Тэмин (SHINee) в качестве рекламной модели “DIESEL”

0
242

FotorCreated

8 июня стало известно, что Тэмин из SHINee примет участие в SS17 (неделя мужской моды), которая прошла 20 июня в Милане (Италия). Как стало известно позже, Тэмин стал единственный представителем Азии, которого бренд “DIESEL пригласил на свой показ “Diesel Black Gold Show”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТЭМИН (SHINEE) РАССКАЗЫВАЕТ В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЕГО СОЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ В ГРУППЕ

Тэмин был приглашен не спроста, так как “DIESEL” выбрал его в качестве своей рекламной модели. На днях в сети появились фотографии с фотосессии, где Тэмин демонстрирует новую коллекцию бренда на фоне достопримечательностей Милана.

Когда Николо Формичетти* задали вопрос: “Какого это участвовать в фототосессии вместе с Тэмином из SHINee?”, то он ответил следующее:

Я считаю стиль к-поп звезд интересным, но среди всех, только SHINee знают, как правильно преподнести широкой публике новинки модного мира, оставаясь на пике популярности. Это удивительно, как отличается Тэмин, которого я видел на сцене от Тэмина-модели. Это довольно привлекательная черта.

*Николо Формичетти – дизайнер, директор французского модного дома MUGLER, модельер итало-японского происхождения. Наиболее известен благодаря певице Леди Гаге. Формичетти также известен как директор моды Vogue Hommes Japan, ответственный редактор компании по производству японской одежды Uniqlo. Вместе с Тэмином работали над фотосессией марки “DIESEL” для журнала “W Korea”.

tumblr_oam6h7h3YS1skc5dlo1_1280

fLIdfJsfZMs

EM0SPqdgPHw

tumblr_oam6h7h3YS1skc5dlo2_1280

tumblr_oam6h7h3YS1skc5dlo3_1280

tumblr_oan3waMn3r1rjgw6yo1_1280

tumblr_oan3waMn3r1rjgw6yo2_1280

tumblr_oan3waMn3r1rjgw6yo3_1280

 

Статья подготовлена  пабликом Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~ Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News