Кёнри из Nine Muses отрицает, что делала пластику лица

0
144

Kyung-Li_1470238942_af_org

Во время эфира 3 августа на шоу ‘Radio Star‘ канала MBC Кёнри  из Nine Muses рассказала, о том, что считает не справедливым, то, что многие люди считают, что она прибегала к помощи пластиковой хирургии.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Кёнри из Nine Muses новое лицо ‘Max’

Ведущие показали фотографию из третьего класса старшей школы и сказали: «Было много подозрений в пластике».

Девушка пошутила на этот счёт: «В то время я набрала в весе, поэтому у меня не было двойного века. Я дебютировала, когда мне было 23. Большинство дебютирует в 21. Однажды, мне было ещё 22, я пришла домой и моя мама сказала: ‘Я думаю, ты ещё не дебютировала, состоит в том, что ты не делала себе пластических операций’».

Девушка объяснила, почему она не ложится под нож: «Это очень страшно и я решила не делать операций именно по этой причине». Затем она пожаловалась: «Когда я вижу комментарии в интернете, люди пишут, что всё моё лицо создано хирургами».

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News