ХаХа признался, что у участников «Running Man» есть групповой чат без Ю Джэ Сока

0
2970
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
ХаХа признался, что у участников «Running Man» есть групповой чат без Ю Джэ Сока

ХаХа рассказал, что у участников «Running Man» есть групповой чат, в котором нет Ю Джэ Сока.

17 января певец и телеведущий появился в качестве гостя на ток-шоу MBC «Radio Star».

Во время разговора ведущие упомянули, что ХаХа очень общителен: «Мы слышали, что вне работы ты почти всегда присутствуешь на разных встречах; тебя постоянно видят то тут, то там. Ты, должно быть, состоишь в множестве групповых чатов».

Смотрите также: Ян Се Чан вспомнил о своих трудных временах в «Running Man»: «По сравнению с Чон Со Мин я был никем»

ХаХа кивнул в знак согласия, и ведущие с любопытством спросили: «Разве такое количество групповых чатов не сбивает с толку?»

ХаХа признался, что у участников «Running Man» есть групповой чат без Ю Джэ Сока

Гость тут же ответил: «Да, это сбивает с толку и к тому же странно», а затем добавил: «Обычно я являюсь тем, кто создает групповые чаты, причем для каждой группы людей есть не один чат. Например, если бы я хотел создать групповой чат с вами, ребята, то сначала завел основной, а затем еще один, без одного конкретного человека. Я также могу сделать другой чат с тем, которого не включил ранее, но на этот раз без другого человека. Итак, внутри одной группы получается целый набор групповых чатов».

В качестве примера он рассказал о групповых чатах «Running Man»: «У нас даже есть групповой чат без Ю Джэ Сока. Не поймите неправильно. Не то чтобы я специально пытался оставить кого-то в стороне. Я просто боюсь, что могу совершить ошибку, упомянув о чем-то, что может их расстроить. Я всего лишь соблюдаю осторожность. Поэтому я даю название каждому групповому чату, чтобы не запутаться».

ХаХа признался, что у участников «Running Man» есть групповой чат без Ю Джэ Сока

Затем ведущие спросили: «Но не означает ли это, что могут существовать групповые чаты, в которых нет тебя? Как ты к этому относишься?»

ХаХа ответил: «А, я имею в виду… Я их понимаю, потому что я сам часто создаю групповые чаты без некоторых людей, но мне стало немного смешно, когда я действительно обнаружил, что они существуют».

Он продолжил: «Однажды вечером я позвонил Ян Се Чану и спросил, чем он занимается. Он ответил: «Я вышел, чтобы немного выпить». В этот момент я услышал смех Чон Со Мин и кого-то из съемочной группы «Running Man». Я спросил, где он, и Ян Се Чан сказал: «О, я выпиваю с Чон Со Мин. Вот и все». Но я чувствовал, что это была не просто случайная встреча, а скорее собрание всей команды. Я не мог не почувствовать себя немного расстроенным из-за этого».

ХаХа признался, что у участников «Running Man» есть групповой чат без Ю Джэ Сока

ХаХа добавил: «Я позвонил Ю Джэ Соку сразу после разговора с Ян Се Чаном. Я сказал ему, что у них общее собрание без нас, и знаете, что он ответил? Он сказал: «О, да. Я знаю». Тогда я очень расстроился. Когда происходят подобные вещи, я определенно расстраиваюсь».

Услышав это, один из ведущих с юмором ответил: «Могу поспорить, что название этого группового чата было «Без ХаХа»!»

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News