Пак Со Хён рассказа о своих чувствах касательно травмы Кая в шоу ‘Video Star’

0
182

Kai_1470752153_af_org

9 августа? в эпизоде шоу “Video Star” актриса Пак Со Хён рассказала, что она большая поклонница ЕХО.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: “Беглецы” представили превью с Рисе, Пак Со Хён, Ким Су Ми, Сон Ын Е и Ким Сук

Пак На Рэ отметила, что среди МС есть те, кто недавно был на последнем концерте ЕХО. Затем она обратилась к Пак Со Хён, сказав: “Не так ли? Г-жа Пак Со Хён ?” Она будто была застигнута врасплох, ответив: “Откуда вы знаете?” 

Затем Пак Со Хён рассказала, насколько она была расстроена, когда узнала, что Кай получил травму, признавшись:В тот день я пошла на концерт, когда Кай получил травму, так что мое сердце болело [за него]. Когда я увидела ролик с ним в коляске на следующий день, я всю ночь проплакала.”

Когда Пак На Рэ спросила в шутку: “Вы ходили туда, чтобы запросить гостя [на шоу]?” Пак Со Хён ответила: Я даже не думала об этом.

А вы знали, что актриса большая поклонница ЕХО?

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News